Продукция
Для получения интересующей Вас информации и для заказа продукции обращайтесь к нам по номерам:
+7(495)380-21-89 и +7(843)272-70-10
или e-mail: msk@svprk.ru
  Главная   О компании   Продукция   Дилеры   Импортозамещение   Отзывы/референции   Контакты  
Вы здесь: Главная / Georg Fischer / Фитинги Multi/Joint / Фитинги Multi/Joint 3000

Фитинги Multi/Joint 3000 Georg Fischer

Для труб из любых материалов размером от DN50 до DN300 включительно мы предлагаем не только фитинги с очень широким диапазоном изменения диаметра (до 43 мм), но и непрерывным рядом соединяемых диаметров до 225 мм. В сочетании с широким ассортиментом и рабочим давлением до 25 бар делает фитинги MULTI/JOINT® 3000 наиболее универсальными соединениями на рынке строительства трубопроводов. Но еще более примечательной особенностью фитингов MULTI/JOINT® 3000 является их устойчивость к осевым нагрузкам. Система MULTI/JOINT® 3000 выдерживает осевые нагрузки до 16 бар! Представьте, сколько времени и средств Вы сэкономите, отказавшись от использования неподвижных опор.

кольцо Variofleks

В фитингах MULTI/JOINT® 3000 используется инновационная, патентованная система герметизации соединения, состоящая из специального сегментированного пластикового кольца, скомпонованного с тонким резиновым уплотнителем. Эта комбинация называется кольцом Variofleks®.
Сегментированное кольцо обеспечивает большой диапазон диаметров соединяемых труб, в то время как уплотнение обеспечивает герметичность системы. Это разделение функций предотвращает перенапряжение уплотнителя, благодаря чему расчетный срок службы соединений без протечек и других проблем составляет 50 лет для любого наружного диаметра в пределах диапазона фитинга.

Фиксаторы Fiksers®

Фиксаторы Fiksers®
Для обеспечения максимальной устойчивости соединений MULTI/JOINT® 3000 к осевым нагрузкам на трубах из разных материалов предлагаются фиксаторы Fiksers® двух типов:
Multi/Fikser® (нижний рисунок)– для труб из твердых материалов, таких как сталь, серый и ковкий чугун, нержавеющая сталь, ПВХ и т.п.;
Poly/Fikser® (верхний рисунок)– для труб из полиолефинов – полиэтилена, полибутена и др.

    Максимальное рабочее давление:
  • без фиксаторов – вода до 25 бар, газ до 8 бар
  • с фиксаторами – вода до 16 бар, газ до 8 бар